SILENCE1666
3
SILENCE1666
1
подписчик
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Киото
Омск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Частые покупатели, берем суши уже год точно в киото,но сегодня прям удивило обслуживание Пришла с матерью на европу, попросили сделать запеченные роллы с семгой, на что девушка так глаза закатила и показала все свое недовольство что стало неприятно, но сделала.....приехали домой, роллы которые брали с витрины хорошие, а которые запеченные прям спасибо, даже рукой взять не получится Если ваш продавец видит отзыв, то уважаемая, если не хотите выполнять вашу работу, так идите в другое место