brod9lga777rus
7
brod9lga777rus
1
подписчик
0
подписок
138,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Техинком, Lada
Химки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за обслуживание моей лады гранты! Сделали ТО по полной программе, заменили грм, масла, свечи, диски и колодки! Предоставили доступ в ремонтную зону, всё показали) Мастера красавчики, в особенности хочу отметить работу мастера Марка Виноградова! Всем добра!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин торгует левыми товарами! Купил напиток ACTIVE с лимоном, на бутылке срок годности не указан, этикетка по цвету отличается, думал показалось, брак. У кассира на кассе уточнил где срок годности? Он бутылку покрутил, сказал не знаю... Я торопился, думаю бывает, брак, забыли напечатать. По итогу пью и на вкус самая настоящвя подделка, лютая химия, на вкус как арбуз и активом с лимоном вообще не смахивает. Если мне такое попалось, значит и часть товаров продаётся точно так же. Так что проверяйте есть срок годности или нет и внешний вид упаковки. Этот магазин не рекомендую никому 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻, кроме его владельцев, пускай травятся)
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший персонал, рассказали, показали что к чему, цены, оправы, линзы, сразу сделали проверку зрения, составили таблицу параметров какие нужны очки, заказ пришёл быстро, при примерке очков мне их сразу поправили форму под мою голову, сидят удобно, видно хорошо. Рекомендую!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
2 раза покупал себе комбо с рост мастером и все эти 2 раза пока ждëшь вечер настанет. Я сделал заказ, а знакомый пошёл в соседнее заведение сделать заказ. Пока я ждал своё комбо, знакомому уже всё сделали и он это съел! А я сидел и ждал пока приготовят, при этом очереди никакой не было. На второй раз тоже самое, готовят очень долго, при этом когда всё получил, ростмастер такое чувство пролежал там год, салат уже весь высох и почернел, картошка сырая, соуса не было от слова совсем, была небольшое количество в самом низу, как будто остатки выдавили туда. Когда обратился к девушке с синими волосами по поводу ростмастера, она ответила что ничего сделать не может, для неё он сделан прекрасно. На вопрос где соус, она начала сама его искать, нашла в самом низу и говорит вот же ваш соус. Спросив её почему он только в низу, она сказала, что не знает и ничего с этим сделать не может. Больше в эту о6рыгаловку не пойду и вам не советую, лучше поискать другой ростикс
Justiniano Deluxe Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Записались в итальянский ресторан ( в очереди провели 3 часа) столики находятся на открытой территории возле деревьев, столы и стулья стоят на газоне. Поесть мы так и не смогли, так как когда подошли к столу, там питались нашей едой осы, которых мы прогоняли несколько раз и через секунд 20 они опять кружили над тарелками. Подошли к персоналу, попросили нас пересадить или решить проблему с осами. Персонал нам ответил, что других свободных столов "Нет" и с осами ничем помочь не могут. К сожалению так и не удалось там поесть. Так что если у вас имеется аллергия от укусов осы, то лучше туда не ходите, персоналу на вас наплевать. 24.08.24
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Шаурма не вкусная, овощи не первой свежести, мясо вообще не понятно из чего на вкус.
АвтоСпецЦентр Chery Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Приезжал с диагностикой датчика температупы, печка дула холодным зимой. Всë сделали, запчасти были в наличии, быстро и качественно. Отдельная благодарность Виноградову Марку за тëплый приëм! Спасибо АСЦ за тепло зимой :)
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Не заряжался iqos, пришёл туда, там стояла девушка, показываю устройство, говорю что не заряжается, подсоединила к нему провод, говорит, что само устройство и кейс под замену. Спрашиваю какая причина, что всё одним разом вышло из строя она мне не не назвала, всё хотела развести на покупку нового iqos с кейсом. Понял, что разводняк и уехал в другое место. Уехал на РИО на Дмитровском шоссе. Сотрудник сразу проверил устройство, сказал вышел из строя сам iqos, кейс в рабочем состоянии и можно поменять по гарантии. По итогу потратился только на стики, а так бы в XL развели на покупку нового... Потратьте деньги на бензин, автобус, чтобы доехать до другого места, но в XL обращаться никому не советую!
Квант
Углич · Магазин радиодеталей
Сохранить
Февраль 2019
Работает когда как, цены сильно завышены.