Анастасия Зирка
5
Анастасия Зирка
1
подписчик
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Calypso
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что сказать, ценник конечно вау, за 4 ночи мы отдали чуть больше 16к за трехместный номер, маленький, но это ерунда! 21-25 сентября 2025г Номер в 3 корпусе хороший, хороший санузел. Белые полотенца, белое постельное белье. Кондиционер работает. Хороший бассейн. Удобное местоположение с парковкой, хоть и платной. На территории чисто. Еда ужасная! Второй день я не могу поесть супа, ну просто пресное безмясное не пойми что, а я не привереда вообще, праааавда! Колбаса, сосиски, пельмени прям второй сорт. Часто готовят из того, что было уже на столе (котлеты перекручены и сделаны макароны по-флотски). По напиткам грустно, просто воды в столовой нет, чай два вида, кофе растворимый, компот, два дня был просто из сухофруктов (или груша дикая), соков нет, ничего особенного не ждите. Вкусненького ничего нет, булочки иногда и пряники всегда)) В номерах все вроде ок, но грязно, прям вот да, не убираются, ни перед заездом, мы во время! Постель разная, простыни с дырками. Шкафа нет, стаканов для воды нет, но в фойе пластиковые стаканы и бойлер. Холодильник маленький, для охлаждения напитков сойдёт. Мы не жалуемся, за эти деньги норм, но дороже я бы прям нервничала) Кстати алкоголь и правда никогда не заканчивался, но мы его не пили, не знаю какой он) Лимонад в баре не очень, сильно не очень. Больше в баре толком нет ничего, чай из пластиковых тонких стаканчиках пейте, бесплатно же(( Анимации как бы нет, но мы в бассейне тусили три часа каждый день с 14 до 17, только водное поло было. По вечерам слышно пьяное караоке)) В общем грустно, общая картина такая, что в гос. больнице в стационаре было приятнее, чем тут, к сожалению, меня все три дня не покидает ощущение, что я в больнице)) там даже еда порой была вкуснее, чем тут. Не хватает здесь хозяина, правда, все привести в порядок, поставить на место и под контроль служебный персонал, привести в порядок постель и полотенца, сделать не шведский стол, а просто комплексное меню на выбор, либо же даже просто выбор поменьше, но качественнее и вкуснее. Анимацию я бы вообще убрала и не тратила на неё деньги, просто что с ней, что без нее… А кстати, в 2025 году, нет сеток москитный на окнах, прикол?)) блин я если честно прям в шоке, за 16к это даже перебор 😂😂😂 когда люди отдают под 100к реально я вообще не представляю как они себя ощущают… Горничные заходят сразу после стука не дожидаясь ни ответа ни привета. По поводу мышей и тараканов до последнего надеялась, что ну нееееет))) а нет, даже это имеется😂
Ани
посёлок Пересыпь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пришли по отзывам в первый вечер отпуска. Мы не особо балованные, но покушать обычную, вкусную еду любим) я не поняла вообще откуда столько отзывов положительных и рейтинг 5 звезд. Ну вообще невкусно! суп куриный - лапша ролтон, приправа ролтон, маааленький кусочек курочки: самое горячее блюдо, было принесено ребёнку, пока мы все съели, он ждал пока остынет)) паста с курицей - спагетти, тушеное филе курицы отдельно от сливок, из специй максимум соль, но недосолено перец фаршированнный - вкусно, но приготовлено давно и разогрето жаркое - пойдёт, как сказал муж салат цезарь с креветками - всё окей, но креветки просто разморожены по вкусу, соус майонез, но кислюююющий ну как-то так
Острова
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2024
Данное заведение увидели на входе в парк. Сразу понравился внешний вид и очень приятная атмосфера. Есть зона для детей, за это огромный плюс!!! Есть зона для фото в стиле бохо. Все, что брали из еды - очень вкусно! и Очень быстрая подача, что очень круто с голодными детьми!) Спасибо большое! ещё вернемся к вам!
Villa405
станица Нижегородская · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Абалденные место для отдыха всей семьей или весёлой компанией друзей! Есть абсолютно все для длительного проживания. Каждая комната имеет собственный туалет и душ. На территории есть много места для игр, для прекрасных фото. Мы остались довольны на все 100%. Оно стоит того! Цена/качество