Антоха
5
Антоха
0
подписчиков
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Дикси
посёлок совхоза Астапово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично, все круто
Кадо
Луховицы · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Пустота
DNS
Луховицы · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Консультанты не профессиональные, телефоны много раз покупал, все такая же история, одним словом не профессионалы своего дела
CDEK
Луховицы · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Отличный персонал, отправляю на постоянной основе с пвз, правда бывает что ломается что-то когда получаю доставку, но они компенсируют)
Пицца-Ник
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень вкусно, но есть момент, что мы не там живем, мы далеко в тайге, приезжали 1000км что бы вкусно поесть, одна звезда потому что она не рядом
Sixty
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Не найти их, совсем сложно
Принцесса
муниципальный округ Луховицы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение очень приятное, очень удобно. Все свежее, есть всё меню, все очень удобно и хорошо! Советую заехать с семьей, и с друзьями !
Огурцу-кормильцу от благодарных луховичан
Луховицы · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2024
Мое мнение, поставили огурец посреди города, нету смысла в нем, надо что бы было что-то что люди буду смотреть и вспоминать то что было в бывалых годах, надо что бы люди восхищались, а это огурец, не серьёзно как-то, есть много вариантов, можно трех волков, можно, матушку природы, на пример, можно поставить иссторию Города Луховицы, что бы наши будущие дети что бы смотрели и говорили это не огурец, это что-то великое что бы восхищались, и говорили гордо, наши отцы тут, наши отцы здесь, за это, а не этот огурец, люди-время-поколение меняеться, надо шагать в один шаг с миром, в городе никогда не было чиста, надо больше фонарей в город, город слеп, не видит что происходит в городе, надо больше строительных сооружений а не коррупция эта, народ сделайте что-нибуть