Людмила Гладкова
7
Людмила Гладкова
0
подписчиков
0
подписок
245,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Трактир на Набережной
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное, уютное место. Приятная, ненавязчивая музыка, хотя, я ты убрала импортные композиции и сделала бы упор на русские народные в различной аранжировке (для поддержания имиджа заведения). Официанты вежливые, работают быстро, по вопросам меню отвечают 👍. Блюда вкусные и порции большие, опция цена-качество полностью оправдана и сохранена. Спасибо.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В первую очередь возмутило то, что для проживающих в гостинице парковка платная. При входе в номер (жили на 26 этаже) страшная вонь канализацией. Элементарного чая или кофе, впрочем, как и сахара, в пакетиках не предусмотрено. Занавески измазаны чем-то странным. Телевизор на пульт не реагирует (пульт рабочий), пульт поменяли. Телевизор висит под потолком. В заявленном завтраке в лобби-баре с 7.00 кашу только начинают готовить (из всего выбора каш по-факту только одна), яичницу подают с гнилым салатом. Из хорошего: чистое постельное и полотенца, наличие средств гигиены, вода по 0.5 на человека, кулер на этаже и вежливый персонал.
Ресторан Нальчик
Нальчик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
После достаточно долгого изучения (по отзывам и фотографиям) ресторанов и кафе г. Нальчик, наш выбор пал на ресторан с одноимённым названием - "Нальчик ". Ужинали здесь семьёй. Сразу хочу отметить, что заведение не из дешёвых, но пусть это не пугает. Итак, открывая двери, попали в просторный холл, где на встретили юноша и девушка в национальных костюмах. Сразу скажу, что все в этом ресторане выдержано в национальном стиле: интерьер залов, одежда работников, лёгкая музыка, и ,конечно же, меню. Ресторан имеет три этажа: на первом этаже общий зал, отдельные кабинки, фотозона (куда нас пригласили пока готовится заказ), на втором этаже зал для больших компаний, на третьем этаже открытая веранда (мы решили разместиться на первом этаже в отдельной очень уютной кабинке). Меню небольшое, но ёмкое, от завтраков и закусок до супов и блюд на мангале, конечно десерты и напитки, в том числе и алкогольные. Мы хотели попробовать местную кухню и наш выбор пал, естественно, на блюда, приготовленные на мангале + лимонад, салаты, вино, десерт. Грузинский салат (овощной салат с грецкими орехами и пикантным соусом) очень вкусный. Ребенок заказал "Цезарь" с курицей (как всегда) остался очень доволен, хотя на него сложно угодить. Мангал: спинка барашка, перепёлка и стейк из сёмги- подача просто обалденная, а про вкус словами не выразить: мясо настолько мягкое и сочное, никаких углей, прожарка отличная, оторваться было невозможно.
Капучино
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Зашли поужинать после прогулки по Волгограде. Очень приятная атмосфера, шустрые официанты, быстрая подача, очень вкусно. Ужин из пяти блюд с закусками и коктейлем бобшелся около 4000.
Источник Нальчик
Нальчик · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Источник находится в парке. Чисто, подаётся холодная и тёплая вода, можно пить сразу, можно набрать в бутылки. Так же здесь есть магазинчик с сувенирами и ювелирными (серебро) изделиями.
Жемчужина
Скопинский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В гостинице не останавливались, зашли в кафе пообедать в дороге. Еда на твёрдую четвёрку (я не гурман и не сравниваю с каким-либо рестораном). В самом кафе, уже при входе, очень сильный запах засаленности и грязных старых тряпок, хотя в зале достаточно чисто. Из персонала один человек - женщина-кассир/повар/официант (очень приветливая), а больше и не нужно.
Помпончик
муниципальный округ Михайловка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное придорожное кафе. Всегда вкусно, приветливый персонал.
Квартира маникюра
Рыбинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Посещаю данный салон регулярно в течение года. Всегда с положительными эмоциями выхожу с процедур. Все мастера - профи👍, всегда дружелюбны и вежливы, аккуратны в работе. 💯 Спасибо, девочки, за вашу работу 💅 Процветания🌺
Дымка
Сафоновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Для придорожного кафе очень даже не плохо. Обслуживание достаточно быстрое. Персонал приветливый. Еда разогревается, в том числе и шашлык. Зал можно помыть получше.
Мандариновый Гусь
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятная атмосфера, быстрое обслуживание, достаточно демократичные цены. Очень вкусные рыба и мясо, восхитительные десерты. Отлично для посещения с детьми.