Ольга Т.
3
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ремедиум
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Я хотела бы выразить благодарность учебному центру "Ремедиум" за помощь в прохождении аккредитации. Помогли собрать весь пакет документов и отправить ,вели весь процесс до конца. Отдельно хочу сказать большое спасибо Вячеславу и Егору, которые всегда готовы ответить на все вопросы. Рекомендую этот центр при возникновении проблем с аккредитацией,всегда помогут. Успехов Вашей команде.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный ресторан, разнообразное меню, вежливый персонал. Время провели весело. Ресторан советую.