Екатерина Т.
6
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
794,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Smart Repair Center
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Почитали про данный сервис на форумах, привезли машину на дефиктовку, машину осмотрели, все потделу написали и приступили к работе. Люди взрослые, создаеться впечатление что много щнают в сфере кзовных работ. По итогу все нравится ювелирная работа, довольна, ни найти и следа от дтп))) так же было приятно что в машине оставили тюбик с краской , мало ли понадобиться сколы подмазать какие😁
SushiArt
Сектор 3 · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были в заведении, все понравилось вкусно, но обычно )) коктейли очень вкусные. Официантка Nina, внимательная, вежливая
Long Beach
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на пару дней в этом отеле в сентябре , отель понравился, персонал вежливый. Из за того что нельзя было купаться в море, отель был почти пустой, будто он в твоей аренде))это понравилось Бассейн чистый, с подогревом, покрытие у бассейна новое , лежаки тоже. Завтрак скромный, но это и понятно когда в отеле мало людей Номера чистые. Обязательно вернёмся ещё
Аморе
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень достойный гостевой дом. Есть бассейн, лежаки, обеденная зона аж две. Нет зонтов у бассейна. У бассейна запрещается кушать и пить, надо внимательно изучить правила пользования бассейном, а то хозяин дома напомнит вам, что вы не в Турции, а хозяин ни когда не спит))) также нельзя с кремушком плавать в бассейне, потому если вы не хотите обгореть, то лучше в бассейн не заходить, ведь лицо и плечи тоже в кремушке , а без- обгорят. Есть парковочные места, что плюс, другой вопрос если вы стоите не так как хотел бы хозяин дома. В отеле есть завтрак обед и ужин, из перечисленного пробовали завтрак и ужин, все понравилось бюджетно и вкусно. Из минусов: телевизор в номере не работает, висит для галочки, к интернету не подключить, просто что то посмотреть тоже нельзя, не знаю что с ним не так. Кондиционер работал через раз, только на турбо. Если вы хотите принести холодильник из машины, надо пройти проверку хозяина ) В целом все не плохо, но немного напрягает педантизм хозяина дома и ты уже будто не на отдыхе, а приехал в гости к строгим бабушке с дедушкой и боишься лишний раз кашлянуть)))
Можайское приморье
Можайский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера топ))место тоже
Ivo Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошие мастера, сделали мне красоту как на фото, все девочки милые и весёлые. На моем вайбе)))🥰Студия клиентоориентированная Хожу туда давно, сменили место, но по прежнему уютно. Я бы вернула подсветку в уборной . 🤭
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
На мойке всегда очереди! на всех, ни разу не приезжала чтоб не было ее) с одной стороны плюс для мойки, но не для потребителя поставили бы 2 мойки. Касательно этой мойки, терминал стоит удобно) не надо крутиться перед ним чтоб не выходить. Плюс, моет 24/7 Моет средне. Для такси самый раз. Для своей хотелось бы лучше, зеркала не отмывает, сушит плохо. Зато бюджетно. Потому 4
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший магазин, каждый вечер заезжаю сюда после работы😁 приветливый персонал всегда готов помочь с выбором винишка и закусок под него 😸
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Веранда на улице красивая, поэтому 2 звезды. Но официанты жутко не расторопные, заказ несли 50 минут, а счёт ещё 25, хотели уже уйти. Еду приносят в контейнерах , поэтому её вид оставляет желать лучшего и вкус соответственно тоже, например гренки должны быть хрустящие, а от того что они закрыты коробкой -это варёный хлеб. Тоже самое закуски в планировке, отвратительно.