ольга т.
6
ольга т.
0
подписчиков
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Корма для животных
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Продавцы вежливые,приятные.Покупаю своим кошкам самый дешёвый хвойный наполнитель,лекарства от кошачьих хотелок.Всё устраивает.Продавцы не равнодушные,всё можно спросить о наличии товаров,подсказывают.
Моя аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Очень вежливая приятная компетентная красивая молоденькая фармацевт.Уголок этой аптеки расположен неудобно.Рядом банкомат,к которому всегда очередь,автомат по оплате услуг.Здесь же стол дляукладывания в сумки покупок,являющийся одновременно местом приятных встреч с бутылочкой пива толпы молодёжи.Мне кажется надо перепланировать.Например убрать из магазина эту отвратительную кухню с обугленными курАми гриль и пирожками сто раз подогретыми каждый раз иду мимо и всегда невольно обращаешь внимание.Там работает такой худой мужчина ,а у нас русских тоже ведь были свои традиции,что готовит мать для здоровья своих детей ,семьи.Простите заранее за отклик ,но это всё на виду.
Светофор
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Не рекомендую никому.Бесполезная трата денег.Товары ненужные тк не съедобные.Ценники не соответствуют.Лучше в Маяк или Ашан съездить.
Фруктовый рай
Новосибирск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2022
Не нравится.И все ноги через их уличный скользский пол переломаешь.
Гипер Лента
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Грустно.Народу мало.Всё дорого.Картошку такую как семечки стаканами продавать.Мясо свежее подешевле чем в других маркетах но нам всё равно его не поесть животинку поди тоже нечем кормить избавляются.На очереди яйца по 90 рублей.
Fix Price
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2021
Именно здесь- не нравится.Мрачно.Извините,но какая- то захламлённость,теснота,даже убогость.Парень на кассе- приятный,общительный.
На Фадеева
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё грустно.Тьмуторакань.Просто ссылка сибирская.Всем мира идобра.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Рекомендую ходить сюда за хлебом,сдобой.Сделано хорошими руками и на совесть.Сибирь наша всегда славилась хлебушком.А сейчас везде такие х/ б изделия продают,что даже не назвать это хлебом,не по ГОСТУ,короч не вкусно,а значит не полезно без всякой заботы о людях.А в этом магазине хлеб был свежий и даже тёплый,хотела слоечек сгрибами отведать,но перед носом все 4 е увела девушка,да и на здоровье,как- говорится.
Маяк
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Народ сюда идёт.Выбор продуктов имеется.Цены,как и товары разные.Свежих фруктов и овощей нет,и не надо.Прийду сюда ещё как нибудь.
Аура
Новосибирск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2021
Почему то не особенно нравится.Очень дорого.Раньше было лучше.Но вот куры- гриль неизменно вкусненькие.И почаще бы праздники устраивали для народа.