Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нона
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Жили с сыном в аппартаментах 4 дня. Всё понравилось! Чисто, уютно, есть всё необходимое, даже то, на что и не рассчитывали - в каждом номере своя стиральная машина и даже стиральный порошок. Очень удобное расположение: рядом Невский проспект и Московский вокзал, но отель расположен на тихой улице. Менеджеры всегда на связи (при отъезде пришлось писать очень поздно, но нам сразу ответили). Также мы оставляли в отеле (в свободном номере) свои вещи и до заселения, и после, и никаких проблем не возникло. Большое спасибо! Мы прекрасно отдохнули. Будем рекомендовать этот отель знакомым!
Городская поликлиника № 2, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2017
Повежливее хотелось бы видеть на посту охранников!