Pavel Berestov
6
Pavel Berestov
0
подписчиков
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Детская стоматологическая поликлиника города Талдыкорган
Талдыкорган · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Часто бывал там с сестренкой. В целом для бесплатной стоматологии неплохо. Немного грубоватый персонал на рецепшн но это терпимо)
Avokado
Талдыкорган · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2023
Крутой магазин с низкими ценами. Если нужна обувь или джинсы первым делом еду к ним. Плюс они сделали обновление и теперь вообще удобно у них
Zeta
Талдыкорган · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Неплохой магазин, широкий ассортимент всего на свете) Единственное тяжело во всем этом разнообразии найти что то что тебе нужно.
Пармезан
Талдыкорган · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Я постоянный клиент этого фастфуда! Готовят вкусно, сырный донер топ) Один раз доставка привезла размякший Донер, но после того как я написал они оперативно его поменяли
Арзан
Талдыкорган · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Неплохая аптека, пару раз брал лекарства. В целом ничего необычного
Евразия
Талдыкорган · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Торговый дом уже старый. Внутри очень жарко и запах прелого. Очень круто было бы сделать там ремонт. А так в целом сказать особо нечего
Цветы
Талдыкорган · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарнейший магазин цветов. Лучший в Талдыкоргане!!! Продавцы вежливые, ассортимент просто бомба. Можно даже собрать букет просто назвав сумму на которую рассчитываете. Очень рекомендую!!!
Шапагат
Талдыкорган · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Торговый дом снаружи ничего такой но внутри так себе. Половина первого этажа пустует без бутиков. И постоянно противно воняет сырым мясом из мясной лавки в подвале. Прям противно честно. А так в целом пойдёт
Lavash
Талдыкорган · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Интерьер неплохой. Донеры и бургеры готовят вкусно. Остальное я бы не рекомендовал заказывать( Крылышки и наггетсы так себе по сравнению с другими заведениями.
Мангал
Талдыкорган · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2019
Очень часто кушаю здесь и заказываю с собой. Донер на углях это вообще что необыкновенное. Очень вкусно готовят, рекомендую!!!