Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Орлан
Сергиев Посад · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое автошколе "ОРЛАН" за обучение! Отдельная благодарность моему автоинструктору Медведевой Ю.В. за терпение, понимание, профессиональное обучение вождению! Сдала со второго раза , так как в первый раз просто нервы подвели. Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от вас самих.