Андрей Слепконев
8
Андрей Слепконев
0
подписчиков
0
подписок
412,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Город 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нельзя сказать что тут ужасно и невыносимо. Ноооо, еда супер посредственная, выход порций супер мелкий. Эффекта вау нету, абсолютно так же можно поесть на общем фуд-корте второго этажа, скорее всего там будет вкуснее… реально напоминает столовую 21го века, не более… а да, еще и большой стоп лист) ну вы поняли)
Автомир, Tenet
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Лучший дилер, купили бате авто с подарками и без навязанных услуг, однозначно рекомендую, эталонное обслуживание. Спасибо)
Вах Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну это просто космос) претендует на лучшую Шаву на районе , все просто огонь, в 11 утра была полная посадка, будет круто если место не испортится, желаю полного процветания и финансового благополучия.
Водолей
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Если честно, моя любимая баня, дегтярные и фонари это конечно фэшн, но тут все родное) все свои, ТОП одним словом
Лосево Парк
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Локация классная, номер Делюкс вполне себе не плох, видовой. Территория есть где разгуляться, я говорю не только о внутренней, а о той что вокруг. Ну а еда это просто еда. Не ждем тут мишленовских звезд) Еда это зона роста этого места, уверен если бы здесь был бы ошеломляющий шведский стол, то прайс был бы другой, и народу было бы больше) ну это чисто мое мнение. Многие люди выбирают место по еде, и тут локация+питание, был бы настоящий покер. Вернусь ли я сюда еще? Скорее нет чем да… а так реально место не плохое, уверен в сезон там аншлаг, всех благ.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень классное и атмосферное место. Любителям мяса очень рекомендую. Но сейчас напишу честный отзыв, который сформировался в моей голове с последним посещением. Я хожу там в зал рядом, в Пулково 3, и после зала нереально захотел жирного мяса, тк в данный период времени избегаю углеводов🤦‍♂️🤪. После зала приехал с другом и заказал ребро быка и БРИСКЕТ плюс еще греческий. (Около 1500₽) Заказал столько, потому что после зала реально умирал от голода. Пока мы ждали заказ за столиком, к нам подошел опухший бомж со словами «дайте пожалуйста поесть, я не ел два дня», ну мы мягко ему сказали что не вариант, тк он напоминал алкаша больше чем бомжа) ну вот выдали заказ и я счастливый пошел есть. Круто что у них мясо гарнирует «коляном» и солеными огурцами, поэтому в греческом особой необходимости не было. Начал я с ребра быка, оно оказалось гастро мульти оргазмом, сочным, горячим и что самое главное вкусным. Но когда я взял брискет, а я ставил ставку именно на это блюдо, я надеялся что это их визитная карточка, я сильно расстроился. Старое, волокнистое, рваное мясо было настолько сухое, что мне бы понадобилось литров 5 жидкости чтобы доесть это блюдо, благо у меня был чай, но даже он не помог. Я так понимаю, ребята прогоняют брискет недельной давности, которого они запекли слишком много. К сожалению этот брискет испортил всю картину. В итоге, я съел 20% а остально понес бомжу, который по его словам не ел 2 дня) а сам пошел допивать чай) когда бомж ушел, я подошел к его столу, понять почему он не выкинул за собой посуду, так бомж этот конкретно не доел мяса и весь этот брискет практически остался на тарелке) даже эти зажравшиеся бомжи не оценили качество блюда. Хочется чтобы за такие деньги, старое мясо прогоняли бы другим способом если честно.
Kaпуssтa
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2022
Просто лучший выбор костюмов в городе. Это все.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Очень все здорово, за казалось бы скромным фасадом, очень крутой и богатый внутренний мир, все вкусно, все прилично, каждая калория на своём месте. Настойки приятные, мятные, вкусные. Чебуреки - слёзы) гастрономические оргазмы в каждый строчке меню. Хай рекомендед!
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно, дорого, маленькие порции. Соотношение цена/качество 3🌟🌟🌟
Группа компаний Трест, центральный офис
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2022
Покупаю у них 3 квартиру. К качеству строительства и срокам сдачи объектов никаких замечаний, действительно мощное озеленение и наполнение двора как для детей, так и для взрослых. Приятные, клиентоориентированные сотрудники в офисе, нет навязчивости. Не самое удачное расположение офиса (особенно для тех, кто живет на юге), однако есть офисы продаж на объектах, там же шоу-румы, где можно оценить отделку и т.п. В целом все хорошо, впечатление приятное