Анна И.
4
Анна И.
0
подписчиков
0
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Бобруйская городская ветеринарная станция
Бобруйск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
12 июля были с собакой на приеме у "ветеринара" Екатерины. У собаки аллергия (пятно на голове). "Врачом" было назначено "лечение" в виде двойной дозировки лекарственных препаратов. После введения лекарств состояние собаки скорее напоминало истерику, агонию, а подушечки лап, мягко говоря, горели огнем. На вопрос почему собака в таком состоянии после лечения, "ветеринар" списала все на стресс из-за поездки и присутствия других животных в ветеринарной станции. К слову, пес не в первый раз был на приеме у врача и не стрессовал таким образом никогда. Такие же дозировки были назначены и выданы на дом,для продолжения "лечения" 14 июля. Видимо, чтобы добить, если вдруг с первого раза не получится. В другой ветеринарке врачи были в шоке и сказали, что чудо, что пес выжил, тк мало того , что дозировка превышена в два раза : по 2,5 мл ветеринарного пенициллина и детокса для 12килограммовой собаки (оба препарата вводятся по 1 мл на 10 кг веса), так ещё и препараты нельзя было вводить одновременно, тк они категорически не совместимы. У собаки появились осложнения внутренних органов в результате лечения Екатерины и в данный момент пес в тяжелом состоянии. Назревает вопрос, а есть ли вообще у такого специалиста медицинское образование? В общем, если хотите добить своих питомцев, то обращайтесь к Екатерине за лечением. Чтобы не быть голосновной, прилагаю фото выданных лекарств, где можно увидеть дозировку
Mozzarella
коттеджный посёлок Новое Вяхтелево · Кафе
Сохранить
Март 2023
Посещали заведение впервые 7 марта. Пицца и лимонад были просто супер, принесли очень быстро. Официантка была супер милая и вежливая. Всё очень понравилось😊 Доставка после тоже порадовала: в течение часа привезли еще горячую пиццу. В общем, вернёмся и не раз
Гигант Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2023
Бармен Дмитрий совершенно не умеет работать с людьми и после конфликта с моим мужем я и моя подруга вдруг начали мешать оплате по НЕ работающему терминалу и Дмитрий требовал,чтобы мы отошли от барной стойки, махал терминалом, а его коллега говорил, что оплата только наличкой и терминал не работает. Отойти было некуда из-за количества людей в зале и остальные люди, стоящие у бара, Дмитрию абсолютно не мешали. Отвратительное место, желания посетить гигант холл после такого отношения абсолютно нет. Уважаемая администрация, примите , пожалуйста, меры в отношении неадекватного сотрудника!!! Ненормально называть посетителей девками и выгонять из-за конфликта с человеком, который пришёл с ними. Клинтоориентированность просто на высшем уровне.