Николай М.
3
Николай М.
0
подписчиков
2
подписки
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Агава
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
В этом здании очень много разных магазинов, точек продаж. Рядом живу, и в принципе мне всё хватает. За исключением электрики, сантехники и разных крепежей, тут есть всё! Отличное местоположение. Кстати, недавно открыли ПВЗ "Озон"! Это очень удобно. Рекомендую.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Всё хорошо. Но я там не нашел сладкое пиво в холодильнике. Мало холодильников для напитков. А так, всё, в принципе, хорошо! Хороший магазин!
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Меня всё устраивает. Ассортимент широкий, я доволен.