С
Светлана Л.
С
3
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шах
Астрахань · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Полное безобразие!!! Вот уже два раза у меня своровали накопленные баллы!!!! Недобросовестные продавцы!!!! Руководители примите меры!!! Аптека в военном городке на Хибинской. Вы теряете постоянных клиентов!!!
Крем cafe
Астрахань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хочу написать самый лучший отзыв. Мы с другом пришли посидеть в кафе. Заказали горячее и выпить. Официант сказал, что горячее будет через 20 минут. Мы согласились. Через какое то время он снова сообщил нам, что горячее задержится еще на 20 мин и предложил нам заказать брускеты для закуски. Что оставалось? Мы согласились. Через некоторое время нам приносят наше горячее раньше брускет. Тогда мы решили отказаться от брускет. Администратор пришла уточнить причину нашего отказа, мы объяснили ситуацию, что горячее уже принесли. Тогда нам предложили эти брускеты в качестве подарка ( скорее всего они были уже готовы) мы были прияно удивлены, брускеты с коченым сомом и щучьей икрой, на минуточку) Спасибо заведению за такой щедрый и очень вкусный подарок!!! Горячее тоже было вкусное и атмосфера кафе самая доброжелательная. Так держать!!!
Каспий
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Остались не очень приятные впечатления. Решили провести корпоратив, заказали блюда, но некоторые из блюд оказались совершенно безобразными на вкус. Как нам объяснили, мы слишком поздно об этом сказали (только не понятно при чем здесь это?)) Бонусом принесли графин с напитком, а то что наш сотрудник из заказанных 3 блюд съел только одно, их совершенно не волновало. Естественно , мы больше сюда не придём.