Егор
2
Егор
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоомир
Железногорск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте!Не понимаю,что не нравится остальным покупателям. Меня обслуживала темненькая кассир в форме.Очень хорошая женщина,все может рассказать и подсказать. По поводу ассортимента - есть небольшие недостатки такие как немного завышенная цена,а так все отлично!