Татьяна А.
6
Татьяна А.
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
К самому магазину нет вопросов. но раздел выпечка, это просто ужас. Нет свежей выпечки утром, а если и есть, то ей убить можно. Утром заходя перед работой хочется взять выпечку, а ее нет. Рядом колледж и бц, скольк5о раз замечала, что учащиеся идут туда, а там пусто. Видимо директору данного магазина прибыль не нужно, сегодня была там в 9.30, выпечка старая лежит.