Максим
2
Максим
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасолька
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин продуктов. Очень вежливый персонал, молодые ребята которые там работают не хамят и всегда подскажут если нужно. Хочется туда ходить, потому что не везде увидишь настолько вежливых продавцов. В общем и целом, магазин мне нравится, процветания им.