Евгения
5
Евгения
1
подписчик
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Доктор Сосудов
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая клиника. Доктор Максим Вадимович очень внимательный, доброжелательный. Всё подробно объяснил, успокоил. Назначил лечение. Остались довольны после посещения. Лечащий врач: Герасименко Максим
Бирлиман Гриль
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее, уютное место. Приятные цены. Приветливый персонал.
Апрель
Омск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека. Цены по клубной карте очень радуют. Приятные фармацевты.
Друг
Омск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Показалось что наш старый кот заболел. Обратились в ветклинику Друг. Отношение к животному хорошее, даже позавидовала своему коту))) Мой терапевт ко мне относится хуже. Провели обследование, назначили лекарства, подробно объяснили причину наших беспокойств. Остались довольны и мы, и кот!!!
Мясо на углях
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Шашлык просто объедение!!! Очень выручает когда нужно быстро перекусить. Приветливая продавец. Можно делать заказ по телефону. Приемлемые цены. Вкусно и качественно!
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Хорошая сеть кофеен. Приятно посидеть за чашечкой кофе. Вкусные десерты. Приветливый персонал.
Зебры
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Давно не были в этом заведении. Посетив его недавно, остались очень довольны. Вкус и качество блюд на высоте! Приветливый персонал!!!
Эгида
Омск · Магазин ткани
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин!!! Обслуживание очень понравилось! Всё объяснили, подсказали как сделать лучше. Персонал заинтересован в своих клиентах, даже при минимальной покупке!
Fika
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное место! Работают очень приветливые девчонки. Хороший кофе по приемлемой цене. Можно быстро, недорого а самое главное вкусно перекусить!!!
Максимед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хуже только бесплатная поликлиника. Огромные очереди, осмотр у гинеколога вообще выходит из всех рамок!!! Грубая, злая как зверь. После осмотра грудь болела неделю. Вообщем не советую совсем...