S
S Ur
S
3
S Ur
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пиццашоп
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Вчера 6.01.23г первый раз заказали с рыленкова самовывозом. Наш заказ 2 Том яма и сет. Что обнаружили вскрыв пакет: 1. Оба супа были ледяные, не просто холодные, а именно из холодильника. Их даже не удосужились подогреть. И как его есть вне дома без микроволновки???? Хорошо, что мы везли всё домой. 2. К каждому из супов забыли приложить рис. Как можно было забыть важный ингредиент ??? 3. Что с шапочками на роллах? А ещё меньшей насадки у вас не было? Чтоб эти шапки вообще стали незаметными???? И да, позвонили сказать, что рис забыт, на что ничего не могли предложить кроме дополнительного соуса к следующему заказу. Не будет следующего заказа🤦🏼‍♀️