pdub
7
pdub
1
подписчик
0
подписок
422,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Сити Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
По критерию цена-качество все отлично
Автомобили мира
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей, сам по себе неплохой, коллекция интересная, но за 4 зала цена на человека 1650 руб., это конечно перебор, таких денег данный музей не стоит
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Самый обычный тц, но вот парковка достойна отдельного упоминания. Очень часто один из въездов закрыт и тогда вы попали на увлекательные полчаса-час простаивания в пробке.
095shop.ru
Москва · Магазин часов
Сохранить
Март 2025
Через маркет не оформляйте заказы, не выполняют, на контакт вообще не идут, сроки не соблюдают
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришел за заказом cainiao. Отказались выдавать, потому что с cainiao не подписаны до сих пор какие-то документы и сориентировать, когда в принципе смогут выдавать не получается. И всё бы ничего, но, во-первых, срок хранения три дня, во-вторых, тебе приходится отстоять очередь на минут 20, потому что местные сотрудники не смогли додуматься даже бумажку приклеить на дверь, что выдачи пока нет.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магаз норм, и животные есть👌🏾
Gb Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
14 января купил телефон, Iphone pro max 15 pro 512. К сожалению на экране в углу уже после ухода курьера и распаковки увидел царапину, или трещинку на экране. В 15:13 набрал в магазин спросить о возврате, сообщили, что нет, раз уже после ухода курьера обнаружил, то теперь живи с этим. Неприятное конечно впечатление о покупке, до этого покупал тут и 4 телефона, и наушники, и часы, и знакомых к покупке в этом магазине приводил, больше конечно такого не будет, с лупой обследовать рядом с курьером товар не очень хочется. То, что это идет в разрез с законом о правах потребителей, представитель магазина видимо не в курсе. В общем осадок неприятный, магазин в черный список.
Пак Дегам
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень годно, еда вкусная, предлагают при этом от неострая до очень острая, как вы хотите, а так же дополнительно еще дадут специй, если есть желание сделать блюдо еще острее. Дополнительно отмечу обслуживание, официант все нам объяснил, посоветовал и был вежлив. На двоих вышло 4к, кроме еды на фото брали еще чай.
Nihon Mitai
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание - среднее, тот же чай ждали полчаса, для оформление заказа, не дождавшись, подзывали сами, и часть заказа он в итоге забыл принести. Еда - жаренный рамен, вероятно худший в моей жизни, на единицу макаронины ты получаешь 2 единицы репчатого лука. Стейк из тунца хороший. Оформление самое простецкое и обычное, ни хорошо ни плохо. В общем и целом место советовать не хочется, даже абстрагируясь от того же рамена, это дело вкуса, может кто-то любит варенный лук (да-да в жаренном рамене все было сварено)
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2023
Много блюд находится в стоп-листе, мрачноватый интерьер, грязный туалет