лаура кушхова
2
лаура кушхова
0
подписчиков
1
подписка
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альма-Дент
Нальчик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
ходила к ортодонту, ужасная клиника , передние зубы < типо > ровные остальные вообще кошмар , испортили прикус , заставляли покупать резинки и просто лежат запакованные , не говоря уже о заоблачных ценах . до этого зашивала зуб , 2 раза пришлось идти и пока не начали ругатьс вне сделали нормально