Марина Кочкина
11
Марина Кочкина
2
подписчика
0
подписок
176,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
34
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно стильно
Вокзал Сызрань-1
Сызрань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Старое старинное здание. Ухоженное, красивое. Неудобно расположенные пути 2-4. На них было бы удобно расположить указатели голова и хвост поезда. Это очень бы облегчило ситуацию когда короткая остановка.
Сирокко
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось! И интерьер, и еда и обслуживание. Очень интересное решение зонирование пространства. Очень стильное. Порадовала детская комната. Вкусная еда, красивая подача блюд.
Патриот
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель, вкусно накормили на ужин. Так как рано уезжали выдали сух паёк. Напор воды в душе сильный. Матрасы удобные. Только грустное ощущение от портретов ребят на стене.
Первомайский сквер
Геленджик · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Видили белочку. Совсем ручная.
The Mediterra Green
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место. Ненавязчивая музыка. Отличная кухня. Великолепное обслуживание. Есть открытая веранда, есть зал. С веранды вид на море. Ушли наетые, позитивные и придем снова. Рекомендую.
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Получили большое удовольствие! Компактный, но столько уголков интересного. А сколько зелени, цветов! Можно приезжать и приезжать и каждый раз будет что-то новое неизведанное. Спасибо большое создателю этого места
Гараж
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное кафе. Какой шикарный антураж.
Резиденция Леонора
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарно, ездим сюда каждый год. И всех наших друзей приглашаем сюда. Уникальная территория, атмосферные номера. Рядом море и в тоже время тихо спокойно. В номерах шампунь гели. Отличное белье. Хорошие матрасы. Хорошая изоляция в номерах
Отель-Музей СССР
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферно! Даже не ожидали. Все замечательно. Номера большие , кровати хорошие. Все понравилось. Рекомендую.