Ксения К.
6
Ксения К.
2
подписчика
1
подписка
483,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Отель Ананас
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхаем здесь прямо сейчас (16.10.25г.) Отдых неплохой, но есть минусы. 1. Номер: подуставший, с ржавым душем, переодически течет с потолка. Шумоизоляции НЕТ от слова СОВСЕМ! Слышно всё! То молитвы в 6 утра на всю Аланию, то отдыхающие в 4 утра, которым нужно слоняться по коридору туда-сюда с громкими разговорами… мы живем на 1 этаже, поэтому, наверное, это самый проходимый этаж. Предлагали 5 этаж до заселения, но лифт не дождетесь, очень медленный, а пешком ходить совсем не хотелось, поэтому остались на первом этаже. 2. Еда: всё нормально, голодными не останетесь. Те, кто пишут, что разнообразия нет, ну так вы в Четверку приехали, доплачивайте и берите отель 5 звёзд. Для 4х звёзд всё ок, очередей особо нет, наливают сколько попросишь, вино и пиво хорошие, другое не пробовали. Вкусные десерты. Но! Ротовирус есть! До этого сама читала отзывы и молилась, чтобы не подцепить. В итоге на третий день слегла с рвотой. Думаю, что на еде попалось, так как умываюсь и зубы чищу бутилированной водой, в бассейне не плавала, а в море воду не хлебала. Благо, что всего один день «поумирала», пила Смекту, но до этого для профилактики каждый день пила Полисорб, не помог :( 3. Пляж: ни разу не зашли в море на нашем пляже, все время едем на Клеопатру, причем именно возле скал, там вода прозрачнее и один песок. Там прям рай! Хоть и народу много, но нас не напрягает этот факт никак. Про наш пляж знали сразу, что одни плиты, но даже с аквашузами не хотим туда лезть… В целом, отдых неплохой. В отеле есть турецкая баня и классный массаж. Хозяйка всего русская женщина Светлана, такая душка, очень приятная! Всегда поможет, сориентирует. Можно к ней обращаться для размена денег, например, с евро или долларов в лиры. Местоположение отеля хорошее, выходишь и сразу тебе набережная, тут же автобусная остановка. Персонал очень приветлив, ребята стараются, даже под конец сезона. Каждый день по 2 бутылки воды ставили, ничего никогда не выпрашивали. Полотенце меняли каждый день, постельное ни разу. Анимация была нам не нужна, поэтому на неё не ходили. Бассейны без подогрева. Видели, что проводится аэробика, йога. Вернулась бы я в этот отель вновь? Наверное, больше нет, чем да, поискала бы вариант комфортнее для себя и ближе к песочному пляжу :)
Экона
Кемерово · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное обслуживание, приятные цены и прямо возле дома!
Пляж Эль Фанар
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Май 2025
Самый любимый пляж! Не жалко заплатить деньги и понимать, за что ты заплатил. Отличный сервис, хорошие лежаки, приятная атмосфера, не особо дорогая еда в сравнение с другими пляжами. А какой красивый риф с красочными кораллами и рыбками! Однозначно рекомендую!
Ghazala Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были на пляже, сами из другого отеля. Заплатили 10$ (за двоих) за нахождение на нем! Прекрасно понимали, что нас обманывает смотрящий, но никакой прайс предоставлять он не хотел, поэтому мы уже просто согласились, чтобы он скорее ушел и наше настроение не портилось. Мы были на разных платных пляжах, где в тысячу раз лучше, чище, с песком и классным рифом, но платили до 4$ максимум, а тут за непонятно что содрали по 5$. Не рекомендую! И желание вернуться на этот пляж нет. Куда круче Эль Фанар, Фарса.
Фотомир
Кемерово · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Единственное место, где (как я думала) можно проявить пленку, но спешу расстроить, не каждую пленку они смогут проявить. С надменным и недовольным видом, будто я пришла за бесплатной услугой, ничего не объяснят и не расскажут. Сотрудники крайне неприятные в данном месте. Если бы было хоть какое-нибудь другое место в городе, где ты без проблем можешь прийти, отдать и получить кадры, убежала бы сразу же туда, но, увы. Теперь, чтобы проявить, буду отправлять пленку в Москву
Гармония здоровья
Кемерово · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Одна из самых дорогих аптек! Из-за того, что единственная на районе, приходится переплачивать в 2 раза. Выбор скудный, не всегда есть препарат, который тебе необходим. Откройте, пожалуйста, ещё одну аптеку поблизости с адекватными ценами и позабудут об этой
МегаФон Yota
Кемерово · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Из-за этой ситуации приняла решение отказаться от Yota. Сотрудник Елизавета не хотела и не вошла в моё положение. С улыбкой отказала в помощи) Также у данной сети нет оператора, связаться с реальным человеком невозможно. Отвратительное настроение, заблокированная сим-карта и потерянное время — это всё про данное место
Абу Гош
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Самое любимое место!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Время идёт, а в Боксберри все по-прежнему нельзя получить/отправить посылку без паспорта. Когда уже поймут, что это неудобно! Особенно в большом городе Москва
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Самое худшее расположение! Потратила больше часа, чтобы найти это здание! Связаться с отделением никак, никакого номера телефона АКТУАЛЬНОГО нет. Это ужас! Если готовы ходить кругами и тратить нервы, то велком — сдэк на Чермянской 4