Эдуард Лазько
5
Эдуард Лазько
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Dabro
Хабаровск · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Стригусь у Андрея, все очень нравится, индивидуальный подход и мастерство
Зелинский и Розен
Москва · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень милые консультанты, помогли выбрать то что по душе, все в наличие, центр города, приду еще не раз
No Cap
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Полный «обман» с ценами, нет банального виски с колой, приносят отдельно виски и отдельно колу, истории это удовольствие слишком дорого
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Аквапарк фигня, длинные очереди, горки раздирающие спину, но прикольные термы, там приятно поваляться, посидеть в аромобанях, хамаме и финской сауне
Leo Pride
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосферное место, вкусная еда, приветливые сотрудники, а еще мультики классные показывают, Чародейки топ
Al dente Горы
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Ресторан позиционирует себя как приличное заведение, не похожее на забегаловку, но это абсолютно не так! Все началось с того, что придя к нужному времени, а именно к 20:00, забронированный заблаговременно столик был не готов, официанты и администрация бегали по залам, невозможно было спросить куда можно присесть, после получаса ожидания нас светски усадили. Спустя еще полчаса нам принесли меню, следом через те же стабильные полчаса приняли заказ, заказ был дважды повторен официантом. Через час ожиданий начали выносить заказ, приборы и салфетки были вынесены только после просьбы. Но это не все! Заказ не подалив полном объеме, некоторые блюда просто забыли. Мы спросили у официанта где же оставшиеся блюда, на что было сказано о сбое в системе и что в течении получаса нам все принесут. После 40 минут и повторного вопроса о том, где же все таки еда, сказали, что ее не будет и попросту вычеркнут из чека, но, чтобы компенсировать все неудобства, нам сделают 10 процентную скидку. Вы серьезно? Но и это не все, после оплаты обнаружилось, что скидку никакую не посчитали, пришлось еще ждать время, чтобы уладить этот момент. Гора ожиданий, а по факту ничего, и даже скидка 10 процентов от общего заказа никак не реабилитирует испорченный вечер Прилагаю фото чеков, это свистопляска со скидкой если что и возврат на карту этих переплаченных 10 процентов (110 рублей) Поэтому смело говорю, оценка 0, место отвратительное
Тесла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Классный бар, весь в неоне, есть помещение, где играет музыка громко, есть где потише, все понравилось, неон, музыка, снял звезду за то что нет коктейля виски с колой, все поотдельности, а так прикольно, советую