Stas F.
16
Stas F.
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
22
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Я редко бываю в таких местах, но это место на отшибе, с очень не вкусными бургерами и с работниками на кухне плохо понимающее по русски, вообще не зашло!!! Зачем вообще в сферах услуг сотрудники плохо понимающие русскую речь.... Не советую
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Классный дворец, компактный, уютный... И концерты и шоу и спортивные соревнования, на тех которых я был, все прошло на отлично! Хорошее место
Вкусно — и точка. Авто
городской посёлок Новоселье · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Авторское меню, просторные залы.... Шутка))) Ничего необычного и эксклюзивного, все время битком и друг на друге, я редко захожу в такие заведения, но в этом все очень долго!
Сказка Востока 1001 ночь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все на хорошем уровне, бывший ресторан "Лесной", на входе приветливый персонал, есть парковка. Удобное место для деловых встреч и обедов.
Верный
Малая Вишера · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный магазин, все чисто и уютно, удобное расположение и неудобная парковка, поэтому минус бал
Чистюля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Админов нет, ничего не работает, не с кем не связаться , но деньги автомат скушал, "отличный сервис"
Зенит
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Место легенда) помню в девяностые и поиграть в футбик или теннис, можно было и одновременно купить кроссовки Адидас(Абибас):), в кафе при стадионе продавали ПИВО)) и после тренировки многие захаживали восполнить силы)) прямо настольгия))
Артелия
городской посёлок Новоселье · Строительный магазин
Сохранить
Март 2025
Все на очень хорошем уровне, большой ассортимент товара и опытные продавцы. Все быстро, четко, профессионально, буду теперь сюда заходить по надобности. Рекомендую
Мони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я не понимаю как можно испортить молочный коктейль?! Сколько я не пил молочных коктейлей, тут это просто что то , с чем то..., сладкое молоко со вкусом ванили, мороженого вообще не было практически!, хотя бы молоко подсбила, но миксер работал от силы секунд 5)), я сначала подумал может там супер скорость и и этого хватит, девушка так уверенно это делала! Просто сел в машину глотнул и выбросил. Мог бы в другом месте, натянуть тройбан, но по интерьеру это на мой взгляд самый минимум что можно для того варианта заведения и нет вытяжки, если они делают вафли пахнет на все заведение) НЕ СОВЕТУЮ!!!
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая сетка с неплохим товаром,практически все во всех сетках одинаковое(продукция). Все съедобное и вполне вкусное. Я думаю каждый впринципе сможет себе найти что то по вкусу, рекомендую.