Марина Колпакова
2
Марина Колпакова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МК Мебель
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый раз заказываю мебель в этом магазине, мебель отличная, хорошего качества! Живу в маленьком городе и цены на мебель у нас запредельные, здесь гораздо дешевле, даже с учётом переплаты за доставку. Менеджер Александра, внимательна к пожеланиям клиента, отзывчивая и приятная в общении, всегда на связи, поможет и подскажет, соорентирует по срокам. Мебелью довольна, собирается легко, в инструкции всё подробно расписано. Доставили в срок и в указанное время. Водитель доброжелательный, помог с выгрузкой. Хороший магазин и сервис! Спасибо Вам!