Рогожникова М.Н.
2
Рогожникова М.Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Янтарь
Добрянка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте, данное место категорически не рекомендую!!!Постоянно вокруг этого павильона собираются алкаши,"бойцы" за правое дело.По вечерам там творится настоящий кошмар - оры,крики об изнасиловании,постоянное место драки и поножовщины.Граждане города Добрянка в ожидании закрытия этого заведения.Причем полиция бездействует и не выезжает на данный адрес при любом вызове . Сам павильон такой же и как все магазины - есть продукты и алкоголь.Жаль только продавцов.