Александр
6
Александр
1
подписчик
1
подписка
229,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
"Ресторан" с атмосферой, извините, харчевни. (К сожалению, в Авентуре один в радиусе 1 км) Перед визитом рекомендую ознакомиться с их концепцией. Иначе, при первом посещении вы будете разочарованы, а чтобы добраться до еды придётся проходить мини-квест с её "добычей" (и даже с паролями). Еда, кстати (из того, что пробовали), хорошая, не зависимо от того, кто там у них на кухне готовил (и тут могла быть шутка), но есть неприятный запах от столов (больше всего испортило впечатление, пересаживались, но не помогло).. В приложении, если разобраться (и заполнить кучу всего, и "пароль от шампанского" - защита от детей), то даже удобно: набрал, сразу оплатил и всё (но почему то с номерами столов они напутали: начало номера другое). Цены адекватные (и огурцов не пожалели в салате;)). В общем, если у вас свидание, день рождения или иное мероприятие, где вы бы хотели сходить сюда и впечатлить кого-то (но ни разу не были у них), то лучше сходите сюда заранее - ознакомьтесь, так сказать ... Были 03.04.26.
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Немного был удивлён: навязчивый запах сигрет, отсутствие многих мясных позиций в меню, отсутсвие мыла в туалете.
Вилла Паста
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера: негромкая фоновая музыка, приглушённый свет. Вкусная еда: хороший выбор блюд, было вкусно. Приятный и вежливый персонал. Был уже неоднократно, и приду ещё обязательно.
Хачапури
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда, хороший выбор блюд. Вежливый и внимательный персонал.
Говядина
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетил ресторан Говядина. Раньше было лучше. Борщ нормальный, лимонады не все в наличии. Просили оставить 5 звёзд за лимонад.
Mk Mobile
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Ставлю 3 из 5 за странное ценообразование и за среднее качество проделанной работы. Upd: спустя месяц после проклейки заднее стекло снова отвалилось.
Сахалин
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан. Приятная атмосфера, красивый вид, вежливый персонал, вкусная еда. Посещаю не в первый раз. Бывает так, что забронировал стол заранее ко времени, но приходится ожидать пока появится свободный. Однако, ресторан любезно компенсирует этот нюанс или любой другой негатив. С вниманием относятся к мероприятиям и праздникам, предоставляя фирменный десерт.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Взял грибной крем-суп. Подали с, как будто, совсем не свежим хлебом. Было подозрение на плесень.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Ура! Наконец-то открыли рядом с домом))) есть всё, что мне нужно)
MrGaydar
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкусно, но дороговато