Viktor Pavlov
2
Viktor Pavlov
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лен-СТО
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Я в феврале попал в ДТП и Ингосстрах направил меня в СТО «ЛЕН-СТО». Ремонт моей машины MAZDA 6 был выполнен на высоком уровне. Ремонт занял меньше времени, чем я ожидал. Мастера уложились в оговоренные сроки, что очень приятно. Еще понравилось то, что персонал (администрация и нач. цеха) были вежливыми и отзывчивыми. Они подробно объяснили, какие работы были выполнены и какие детали были заменены. У меня осталось хорошее впечатление работой этого Автосервиса. Обязательно буду рекомендовать знакомым.