Евгений Сёмкин
4
Евгений Сёмкин
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лесоторговая база
посёлок Чернореченский · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2025
Доски заражены грибком и плесенью ( это ещё ладно, обработаем)+ червивые. Если увидите дыры от червей 100% там кто-то есть. В моëм случае одна доска здоровая из двадцати. Складировал доски в тëплое сухое помещение, через 2 недели они позеленели и покрылись каким-то белым мхом и следы от жизни деятельности червячков. В нутри дыр кто-то шевелится)))
Бердская
Бердск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Искал редкий препарат, чтобы не ездить по всей сети аптек решил позвонить. Так и не дозвонился
DonerOk
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Брал самсу,очень доволен. Отличная самса, последний раз ел такую лет 15 назад.Собственно в тот момент и полюбил еë.хорошее рубленое мясо, без костей и прожилок.
Смарт-сервис
посёлок Чернореченский · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживался 3 года ,каждый второй или третий визит с косяками. Даже с заменой масла облажались налили полный двигатель ( я ещё удивился почему остатки не отдали их хватало на доливку до следующей замены. Утром глянул щуп, выше максимума.двиг 1.6) в основном они любители ломать датчики абс и срывать резьбы + прожгли фару, видимо фонарëм.смекалки вообще нет, могут только поменять старое на новое и содрать как за кап. ремонт космического шатла.и к стати за свои косяки не отвечают, будете восстанавливать всë за свой счёт.ещё есть что написать но, думаю достаточно.Ремонтирваться у них больше не буду, если только какую-нибудь мелочь (скрестив пальцы))
Ярмарка
Искитим · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Чебуречная скудная. В наличии только не вкусные чебуреки пропитаны подсолнечным маслом,без фарша (буквально одна столовая ложка или чайная с горкой) и не менее отстойные беляши.приятного аппетита)