Маргарита
5
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Jamamai
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли уже не в первый раз. Плюс или минус: очень большие порции !!! Вкусная кухня. Детское меню - отлично . Хороший музыкальный фон. Уютная обстановка. Приятный и вежливый официант . Хорошее заведение , придем обязательно еще !
ГП № 108, филиал 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
При выписке из больницы , естественно направили в поликлинику. Попали просто к врачу общей практики . Так как от него ничего и не ждали , попросили выписать рецепт на препараты , указанные в выписке из больницы . Как минимум на кеторол, ну и на антибиотик … он выписал для желудка ! Браво ! Человек с почками пришел. Зато успел всунуть ему маршрутный лист на диспансеризацию !!!!!!! Которая так для отвода глаз. Я летом прошла : мне по мед показаниям надо давление мерить , холестерин посмотреть- зачем то взяли экспресс на сахар и проверили давление в глазах - прибором который на ручку похож! Когда все окулисты пользуются высокотехнологическими приборами для измерения давления в глазах ( и воздухом и светом , а тут ручкой по веку поводили ) . А флюорографию хотя бы ??? Зато везде на каждом шагу - заполни про себя анкету ! Не говоря о том что мужа «футболили» он и у терапевта и уролога просто узи ПОЧЕК ! Ну болели !!! И пошел платно сделал уши , лег в больницу ! Спасибо там врачи более квалифицированные . Ниже на фото представлен РЕЦЕПТ НА «ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ»ПРЕПАРАТЫ! И как антибиотик покупать?
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Очень долгое обслуживание. Сидят как буд-то в деревне общаются друг с другом . Бесцеремонные , разговаривают , держа руку у рта , это , вторая постоянно вскакивает со своего места и топает каблуками( может демонстрирует их) - ходит за талоном , хотя клиент уже сидит у нее. Ну и другие такое же практикуют. Талон при входе не дают . Все одеты не по форме , кто во что : наверное главное в серое. Вообщем дисциплина хромает от слова совсем. Из 4х окон начальных- работает только одно окно. Поют бродя по коридору .
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Хочу отметить огромным плюсом , нового сотрудника!!!! Мужчина средних лет в очках. Не гоп- компания от которых воняет , не молодежь с девками, а мужчина , вежливый , чистый , следит за той же чистотой и проветривает! Товары все в коробке на месте!!! Было то сок из 12 один уйдет , то адреналин …. Я уже начала заказывать в другой пункт. А тут ОН. Спасибо за качественную работу !
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Делала процедуру - гигиена полости рта. Прошло все безболезненно, врач услышал некоторые индивидуальные просьбы. Все что делал , рассказывал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Не первый раз посещаю эту клинику , персонал всегда вежливый и готов помочь.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Оооооооочень долго !!!!!!!! Сижу жду стартер и нагетсы кажется уже целую вечность …. Хоть и набрали студентов РФ но они такие медленные , еле шевелятся ! За качество не отвечу - все еще жду . Даже до половины не дошло … жду 15 минут и наверно еще столько же.