Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
The Миндалия
Щербинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень частые гости в это заведении,место атмосферное,очень вкусно. Для детей ей детская комната. Все официанты очень дружелюбные,на этот раз нас обслуживал официант Магомед. Все понравилось! Успехов!
Подольская детская больница, детский травмпункт
деревня Бородино · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
ЛОР-врач супер. Девушки на оформлении тоже очень приятные.Спасибо за вашу работу.
Буханка
район Щербинка · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Как же сильно испортилась Буханка именно по этому адресу,просто ужас. Витрина пустая практически всегда,потому что готовят «норму в день»,не опираясь на желания и спрос гостей. Раньше были частыми постояльцами,но увы. Кофемашина грязная,персонал не приветливый,смотрят оценивающе и недовольно. Все заляпанное,грязное,порванные диваны. Сидеть неприятно. Если уж открылись по франшизе,не портите имидж компании и следите за точками,которыми владеете-на равных. Раньше,было лучше!
Планета обезьян
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Были 1 мая в этом месте,впечатления ужасные,если честно. Пошарпанная территория,которую уже много лет никто не может привести в порядок. Все в грязи,в ямах и мусоре по углам. Непонятное кафе на территории,которое не внушает никакого доверия. Многие звери в ужасном потасканном состоянии,грязные вольеры,немытые веками окна в закрытых вольерах,внутри которых творится полный хаус. Половина животных,стоят по уши в грязи,выглядят очень неухоженно и печально. Про запах писать не буду,многие запахи естественны,но откровеннно говоря-ужас.Супер-маленькие вольеры до бедных грифов на въезде,очень маленькая территория для львов и тигров,их очень жаль. Нет значительной части животных указанных на карте. После многих мест,которые мы посетили,это оставило большой печальный отпечаток.