Вячеслав Е.
5
Вячеслав Е.
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всё хорошо с данным пунктом
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Конечно, удобно рядом, но не рекомендую, последнее время сильно испортился. Задержки заказов почти регулярные, это ещё ладно (ну не самый крупный и популярный пункт), день два не сильно принципиально, но последний мой заказ вообще потеряли т.е. он пришёл в пункт выдачи, а при получении сотрудник его не смог найти. Проторчал там, наверное минут 40, но сотрудник работал первый день и не только не мог найти заказ, но и вообще не знаел, что делать т.к. я получал не один заказ, а несколько. Что интересно - ему никто не мог помочь, он вообще не знал с кем ему связаться. В результате просто отменил уже доставленный заказ, а я потерял время и деньги (заказывал-то перед НГ со скидкой, а теперь ценник другой).
Ozon
посёлок Платформа 69-й км · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень рад открытию в этом году ПВЗ в нашем посёлоке, чрезвычайно удобно и цивилизованно стало. Работает четко, без сбоев, качество обслуживания также на высоте. Рекомендую.
Umami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую, для посещения. Видимо у ресторана есть своя постоянная клиентура и они нацелены только на обслуживание завсегдатаев? Заказали столик за неделю, при этом предупредили, что посещение только 2 часа. А дальше что? Нужно продлевать за доп плату или нас просто вышвырнут на улицу? Обслуга вроде бы тебе улыбается, но официант при приёме заказа был крайне не внимателен - проставил х2 не на то блюдо, а когда мы его поправили поставил х2 в правильном месте, но неправильное не убрал. В результате нам принесли лишнее блюдо, за которое в результате мы же и заплатили!!! Мелочь, но всечер испорчен. Ну и по алкоголю - дорого и невкусно, если у вас нет, скажем, разливного пива об этом нужно предупреждать (из меню это не понятно) и конечно жалкая баночка китайского пива никак не может стоить, как кружка хорошего разливного
Магазин-кафе
посёлок Платформа 69-й км · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Всё хорошо, всё необходимое есть. Хотя в дачной местности Магазин - уже счастье!
Ситилинк
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2019
Пользуюсь давно, нареканий нет, всё чётко вовремя, без сбоев. Использую, как этолонный ресурс, для сравнения цен на оргтехнику и при определении средней стоимости проектов информационных систем.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Находиться в моем доме, все что нужно для ежедневных покупок есть, цена умеренная, качество приемлемое. Что радует - никаких бездумных акций (возьми 3 по цене 2-х, зачем мне столько?) даже дисконтная карта не нужна. Всё просто и в шаговой доступности.
Галерея Чижова
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Впечатляет, хоть и не скромненько. По моему мнению государственный деятель рукотворные памятники самому себе любимому возводить не должен. Скромнее нужно быть господам сенаторам.
Репка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2019
Всё ужасно и цены и обслуживание.
Петроградец
Санкт-Петербург · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2019
Это было самое замечательное место в нашем городе, для отдыха на воде, со своим микроклиматом и сложившимися традициями. Да, конечно доступно не для всех, но бомжи и алкоголики далеко не всем подходящая компания, зато люди по-настоящему увлечённые водно-моторными видами спорта и отдыха всегда были там желанны - это и называется " Клуб". К сожелению властям города гораздо важнее свои сиюминутные интересы, ведь их влась впемеренна, это мы в этом Городе живём. Поэтому Водно-моторный Клуб "Петроградец" на данный момент почти уничтожен.