НастяRS
6
НастяRS
2
подписчика
2
подписки
59,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чёрный кот
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Очень бы хотелось, чтобы сменился кассир.
Магнит
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
магазин большой, с парковкой. В магазине есть горячая выпечка, кофе, микроволновка, все необходимое можно купить. Очень отзывчивые, молодые, активные сотрудники.
Архангельская городская клиническая больница № 4, детская поликлиника
Архангельск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Самая обычная поликлиника. На лестнице убиться можно, пока поднимешься, очереди огромные и отношение 0.
Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич, поликлиническое отделение
Архангельск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
дозвонилась с трудом, когда очередь подходила, звонок сбрасывался.В регистратору огромная очередь, часто ломается номерковый аппарат. На приёме это не положено, это сломалось, это очередь на 3 месяца вперёд, это мы не делаем. К узким специалистам не попасть, отправляют платно. Страшно заболеть.
Диамед
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень хороший центр и хорошие врачи.
Петр&скй
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание, как и во всех магазинах петровский. Работают там несчастные люди, которые ненавидят своих посетителей.
Гостиница Каргополь
Каргополь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заранее забронировала улучшенный 2-местный номер, полная предоплата. Заехали поздно, все нормально. Гостиница в самом центре, есть где машину оставить. Номер очень чистый, постельное белье чистое, белое, достаточно полотенец. Огромная кровать , ширина 180, только белье и намотрасник на 160. Есть кондиционер, но без фреона. Вообще не охлаждает, просто дует. Спать было очень жарко. В номере вообще душно. Есть маааленький холодильник, но не морозит вообще. Душ просто ужасный. Вообще нет напора. Из душа течёт вода тоненькой струйкой без напора. Не помыться. Волосы промывала очень очень долго. В номере аж 3 разных датчика на дым. Дверь в номер тоненькая,хлипкая. Есть фен, тапки, шампунь, гель для душа, сейф.Вообще, если бы не напор воды, все бы устроило.
Вкусно и Просто
Тихвин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я вообще не понимаю, почему у этого места такой высокий рейтинг. Заказала салат из овощей - это порезанный маленький пимидор и огурец. Карбонара с беконом- это переваренные спагетти. И, так как, про них забыли, еще и оставшие. Самое ужасное - волосы в этих макаронах. Это было просто отвратительно. Длинные светлые волосы (я брюнетка). Никто не извинился даже. Предложили переделать или вернуть деньги. Вернули, после напоминания. Повор без шапочки, без перчаток, девушка, которая не помнит про заказы. Чек на двоих из 4 блюд больше 1500р. Это дорого, и цена вообще не соответствует качеству. Зашла голодная и вышла голодная, да еще и в ужасе. Потом поели в столовой на 800р также 4 блюда, частота и порядок.
Лемпи
Кондопога · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная столовая. Вкусно. Чисто. Огромная парковка, большой зал, мягкие диваны. Игровая для детей.
УФССП, отдел документационного обеспечения
Архангельск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
Не дозвониться, не попасть, никакой информации не дают.