Мария К.
8
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
146,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
11
Зерно
городской посёлок Новоселье · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкуснейший кофе Стас и Александра супер-баристы
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Офис загружен, но сотрудники отличные, это очень компенсирует ожидание. Янина Байкова компетентно решила вопрос
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный офис, все быстро. Компетентные и доброжелательные сотрудники Особенное спасибо Надежде Милихиной за экспертность.
Meeboor Gastro Bar
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вау-эффект. Шефу больше спасибо, все восхитительно. Грибной крем суп, ламаджо, жареный сулугуни, жареные баклажаны отдельно, салаты, телятина, тайский и тп. Сотрудникам Маше и Диме отдельное спасибо за теплоту и гостеприимство
Краски вкуса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ланчи очень вкусные. Рекомендуем. Выпечка, супы, кофе, все на высшем уровне
De Cafe
Псков · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный ресторан, пространство красиво решено, очень приятно находиться. Пицца просто откровение, тесто вкусное, как в лучших итальянских. Взяли груша-горгонзола. Шефу респект! Отдельное спасибо прекрасной Анне, которая обсуживала наш столик. 10 из 10!
Шаверма Дуду
территория Приветнинская · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Ислам делает самую вкусную шаверму в районе А Яна сварила самый вкусный кофе арабика/рабуста 80/20 И стаканы для кофе толстенькие Познакомилась с этой чудесной точкой Рекомендую! Высокий уровень
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Суперские Павел Чуев, спасибо большое!
Олд Бакери 1861
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Оказывается у нас можно выпить настоящий вкусный кофе (как раньше))) И съесть вкусную теплую слоечку. Римская пицца тоже оказалась супер гуд, свежие томаты, зелень. Очень понравилось!
Время бусин
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Июль 2024
Заказала в СПб доставку. Прекрасное качество натурального жемчуга, все как на фото. Ни одной с изъянами. Делала первый заказ, так как почитала хорошие отзывы о магазине. И все именно так и получилось. Плюс ко всему я получила хорошие советы от Анастасии (хозяйки магазина) о креплении, купила японский тросик и т.д. Анастасия положила мне подарочков, которых я вообще не ожидала и которые сделали крепления профессиональными и красивыми. В общем, великолепный первый опыт и однозначно, закупка будет именно здесь. Цены тоже очень конкурентные. Прямо 10 из 10.