Ирина Иванова
5
Ирина Иванова
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали на др подруги в декабре, отличное обслуживание. Менеджер Вероника всегда на связи , решает все вопросы быстро)) В самих саунах чисто , аккуратно!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Случилась неприятная ситуация. Гуляли с молодым человеком и сильно захотела в уборную. Зашли в данный «торговый центр» и спросили у сотрудников фикс прайса где находится уборная и есть ли она вообще в данном тц. На данный вопрос услышали агрессивный ответ администратора фикс прайса, что ЗДЕСЬ ТУАЛЕТА НЕТ, он только для персонала. Кажется, что в торговых центрах ОБЯЗАНЫ быть туалеты для посещения клиентов, не так ли? И общение персонала наверное должно быть более вежливым к людям ? Все устают , конец рабочего дня , но мы спросили вежливо и в ответ получили крайне неприятный ответ. Ну такое себе ((
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошее место , очень вкусно , приятная атмосфера! Вернемся и не раз 🙏
Мур студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Маникюр с пинтерест-реален😍 Впервые побывала сегодня в Данной студии у мастера Анастасия. За 2 часа сделали нереальный, чистый, ровный маникюр😌 В самой студии крайне мило, уютно, чисто, стерильно , есть напитки , достаточно большая палитра) Мастер вежлива , учла абсолютно все пожелания☺️ Скоро вернусь на педикюр) Спасибо 🙏
Pink Moon Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место! Впервые посетила студию с целью маникюра с покрытием и дизайном у мастера Татьяна. Понравилось абсолютно все: атмосфера, комфорт и уют, скорость мастера и конечно сам результат 🥰 Администратор приветлива и мила! Спасибо , вернусь!
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хочется выразить благодарность персоналу , а именно хостес (парень и девушка) , менеджеру Ивану-отзывчивые, приятные, классные 🔥Ожидание блюд было долгим (около 25 минут горячее, 45 минут салаты), напитки минут 10. Из минусов также то, что официанты не помогают друг другу-по просьбе зовут только нашего официанта, который подходит спустя минут 10:( итог ожидание шотов-20 минут. Итог; вкусно, красиво , не дорого , но над сервисом стоит поработать 😌 Вернёмся 👌
Раскольниковъ
Старая Русса · Бар
Сохранить
Март 2022
Очень атмосферное место! Наличие настоек было бы приятным плюсиком 😘 порции хорошие , вкусно! Спасибо ☺️