Анна С.
2
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Manikur
рабочий посёлок Маркова · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Салон очень чистый !))) Мастера все по форме и в масках)) Вежливый коллектив))) Предлагают чай,кофе))молодцы !)) Первый раз сходила к Елене на маникюр ,очень понравилось 🥰 форма ногтей и качество,молодец☺️ ,а сколько много цветных гелей 🔥 просто 😎,посоветовала мне мастера Педикюра ,я записалась и не пожалела ,хотя очень смущалась,что мастер Мужчина )) Все молодцы!всем спасибо ,огромное) теперь я ваш клиент ))