В
Вероника К.
В
2
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Обратилась в МЕГИ к ЛОРу с гайморитом, состояние было у меня ужасное. После назначенного лечения врачом мне стало лучше уже после 1-2 дня приема лекарств! Очень понравилось, что записали и приняли меня быстро! Администраторы очень вежливые и отвечают на все вопросы