S
Serega M.
S
2
Serega M.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АЗС
посёлок Вольгинский · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Качественная, недорогая мойка, приехал на машине с полными подкрылками снега и льда, я к мойке не придирчивый, ребята сами без моего участия вымывали пока подкрылки не были полностью чистыми, на стоимость это никак не повлияло, обязательно буду заезжать сюда, особенно зимой т.к. На самомое я потратил бы гораздо больше денег чтобы так отмыть машину.