Ольга С.
9
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
313,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Медента
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная клиника. Если бы не Алина Константиновна я бы так и боялась лечить зубы. Огромное спасибо, что всему персоналу!
Детская городская больница № 25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая больница и врачи тоже хорошие. Даже не знаю, что там негативного можно найти. Обычная больница. Чисто, территорию потихонечку приводят в порядок. А что ещё нужно?
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная аптека, всегда можно найти любое лекарство. Удобно расположены витрины, можно не спеша выбрать нудный товар. С их картой получается очень выгодно. Персонал хороший. Советую.
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Парк отличный! После реконструкции вообще красота стала. Если еду с ребёнком туда, то только на весь день и то не везде успеешь побывать. Наконец то хорошие кафе на территории открыли. Самый любимый парк. Мы готовы с другого конца города туда ездить отдыхать.
Нижегородская государственная академическая филармония имени Мстислава Ростроповича
Нижний Новгород · Филармония
Сохранить
Ноябрь 2024
Неприятные впечатления. Побывала 28 октября на концерте при свечах.Музыканты отыграли на "Ура", большие молодцы. Но вот сам зал концертный ужасный. Как будто сельский клуб. Всё скрипит, обшарпанное. Что там с акустикой, вообще не понятно. Слышала каждый шорох зрителя, но не музыкантов. Ощущение было, будто нахожусь в ведре с тараканами. После предупреждения о запрете съемки, все тут же достали телефоны и начали снимать. Со вспышками! Пол скрипит. А уж когда запускали опоздавших, отдельная тема. Будто открыли двери в конюшню, в которую забегали табуны диких лошадей. Вместо наслаждения музыкой получила полное разочарование. В итоге час я выдержала и ушла. Наведите порядок. Сделайте ремонт.
Стоматология
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Ничего не могу сказать про лечение, так как два зуба не до конца вылечила. Стоят лечебные пломбы на обоих. Но в эту клинику я больше не вернусь. Всего приходила сюда три раза и каждый раз мне попадалась крайне неприятная врач. Я человек терпеливый и не рублю с горяча. Но когда на тебя "рычят" не каждому понравится. И не дай Бог ты скажешь, что больно или отреагируешь на эту боль. У доктора начинается психоз в прямом смысле. Впервые вижу настолько злого человека. За немалые деньги терпеть такие унижения.
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Всё супер. Это мой второй маникюр.До этого делала в другом салоне, где мне отбили желание делать его снова. Решила найти хороший салон и попробовать ещё раз. Это супер. Тут и хорошее отношение, прекрасные мастера и уютная обстановка. Захотелось ещё и на педикюр сходить! Спасибо мастеру Марине!)
Союз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее заведение! Вкусно и не дорого. Но единственное, напрягает их лимит времени. Три часа мало. Если устраивать там празднование значимого события, то времени абсолютно не хватит. Могли бы хотя бы до 4-х часов увеличить.
Зебра
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Март 2024
Очень хороший спортзал. Хожу, примерно, 2 месяца на групповые занятия. Затянуло.) Но есть минус. Иногда мало места. В остальном всё супер. Нас тренерует на групповом Татьяна Панина, просто волшебница. Так же хочу отметить Екатерину Кокуркину тоже профессионал своего дела!
Павловская курочка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Все свежее, продавцы вежливые. Пока скудноватый выбор. Но они недавно открылись