Антонина Г.
5
Антонина Г.
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
DNS
Аркадак · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин чистый и аккуратный, за это спасибо. Однако у меня возникли некоторые особенности в обслуживании. Сначала один из сотрудников спросил, нужна ли мне помощь, я ответила, что не нуждаюсь. Через примерно 15 секунд другой сотрудник снова задал тот же вопрос, что создало ощущение недопонимания и было неприятно. Такие ситуации оставляют плохое впечатление о магазине. Также при оплате хотелось бы видеть более дружелюбное отношение — улыбку и вежливость, даже если человек отказался от помощи. Было бы здорово, чтобы сотрудники проявляли больше внимания к клиентоориентированности: сначала поприветствовать покупателя, а потом уже предлагать помощь, а также поддерживать доброжелательное настроение. Спасибо.
Пятёрочка
Аркадак · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Часто хамят сотрудник ,не все конечно ,грязные телеги, толи в бетоне толи грязи не понятно, не на все товары есть ценники, на хлебе 5 ценников примерно висит и не меняться ситуация месяцами. Как исправится ситуация поставлю больше потому что плюсы тоже есть но минусов пока больше которые портят впечатление в общем
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В коктейль ангел принесли без коктейльной вишня хотя в рецептуре прописана на сайте , еда холодная, ну для таких цен это нормально? Я незнаю
Киоск печатной продукции
Москва · Точка продажи прессы
Сохранить
Май 2024
Иногда работает,иногда не работает
Ашан
посёлок Совхоза имени Ленина · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
В какой раз подаются Круассаны без начинки хотя обклеены что с начинкой.🤬
Твой дом
посёлок Совхоза имени Ленина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Мясные блюда не вкусные и дорогие, за котлету в цену 179р была деревянная и не прожаренная. Есть ее я не не стала. Деньги на ветер, уже не в первый раз. Некоторые салаты тоже не вкусные что их невозможно есть. Сегодня в салате Цезаре попалась это . У меня светлые волосы.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Мало продуктов, бардак
Тамета
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Пельмени отменные, по внешнему виду сразу видно, что лепят их в ручную.Тесто тонкое такое в магазине не купишь , только если саму налепить. Морсы правда не понравились.