Н
Наталья С.
Н
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карина
Карасук · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Магазин ужасный, постоянно обсчитывают, постоянно торгуют просроченные товаром. Хлеб и выпечка очень вкусные, захожу теперь только за хлебом больше ничего брать нельзя