Анастасия Баляева
3
Анастасия Баляева
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пэпэ
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто захожу пообедать, потому что работаю рядом. Попробовала индейку карри-восторг! Нежнейшее, сочное мясо с рисом. Соус карри подчеркивает, а не перебивает вкус индейки. Очень вкусно и сытно.Отдельный респект персоналу! Официанты не просто приветливые, а искренне доброжелательные и внимательные. Аделина с радостью подробно всё рассказала, посоветовала и помогла с выбором. Обслуживание быстрое, но ненавязчивое.