Ольга М.
11
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
444,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
9
Часовня иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Здесь сам Господь! Матронушка очень помогает! Многая и благая лета о. Геннадию, о. Богдану, о. Александру, о. Владимиру и всей братии. Храни Господь!
Гранти-Mед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличный, понимающий врач Игнатов А.А. Спасибо доктор, все хорошо!
Ингосстрах, офис урегулирования
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Ужасно, отказали в оплате по ОСАГО другого страхового случая, повреждение авто произошло в то же место спустя 2 месяца, эксперт неверно оформил заключение, писала в почту, звонила, запрашивала фото эксперта, ничего не прислали
Пуд
посёлок городского типа Коктебель · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Типа Ленты, хороший магазин, есть кондей и банкомат Сберб, только дороговато
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Отличные лепешки Шоти. Клиенториентированность на уровне, направлялись в гости на день рождения и дали свежие, ароматные, горячие лепешки, даже доехали (40 мин) тёплыми. Всем очень понравились и детям и взрослым. Спасибо, процветания вам!
Плесков
Печорский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающее отдохнула душой и телом. Рекомендую на 1000% планирую приехать ещё и ещё. Есть возможность сделать самостоятельно шашлыки, есть беседки. Порадовало, что из бильярда не только пул, а есть русский-это моя любовь! Огорчило, что кии старенькие кривенькие, хотелось бы в следующий раз увидеть новенькие☺️ ну это из пожеланий. А в целом все очень классно, очень довольна!!!!!! Рекомендую от души это место! Процветания вам ☺️
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень доброжелательная уютная атмосфера, вежливый и заботливый персонал. Вкусный кофе ☺️. Сама процедура МРТ проходит комфортно. Есть кабинка для переодевания и ценные вещи можно оставить в шкафчике под ключ. Результат выдают через 20-30 минут. При желании можно задать вопрос врачу! (Такое мало где есть). В общем только положительные впечатления. Парковка вдоль линии. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Орбита-Сервис
Гатчина · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Апрель 2023
Супер сервис! Обратились с проблемой отсутствия изображения (звук есть) телевизор hi 32'. Прямо при нас провели диагностику, что вызывает доверие, а не как обычно сдаешь без тебя смотрят, а потом сообщают что и как. Сделали за 1,5 ч. и поехали домой как с новым телевизором. Дают гарантию 2 года!!! После прошлого ремонта в другом сервисе телек и года не проработал. К тому же обнаружились недочёты. Желаю процветания Орбита - Сервис и побольше довольных клиентов. Спасибо Вам!
Технолог
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Небольшой магазин с продуктами разного уровня цен, надо выбирать).
IМойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая мойка, единственное мое первое знакомство с ней было не очень, т.к. при мытье машины отлетела кнопка багажника, мойка не виновата (консультировалась с юристом), но осадочек остался, ремонтировать -то мне. Кроме того навязывают обезжиривание каждый раз, мотивируя тем, что машина слишком грязная, хотя это не так( такую же "грязную" машину легко отмывала сама из пистолета на самомойке за 150р), первый раз даже повелась и заплатила за мойку кузова с пылесом салона 780р, вместо 540 как рассчитывала. Поэтому и сняла заеду, предложить можно, но когда навязывают, хотелось уехать и помыться в другом месте. Надо кстати уточнить входит ли пылесос карманов дверей, т.к там не прошлись.