Наталия Егорова
4
Наталия Егорова
1
подписчик
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Автотехцентр Кваттро
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Уже давно езжу сюда в сервис, шиномонтаж и на мойку. Все работы выполняют качественно, быстро и по хорошей цене. Помогли даже с машиной, когда она встала без движения за 300 м до сервиса. Спасибо ребятам за такой подход к делу, очень рада что попала к ним. Однозначно рекомендую!
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Отличная мойка - быстро, качественно и недорого. Ребята молодцы! Очень удобно, что рядом находится кафе и заправка. Не знала, что еще и онлайн запись есть - это вообще топ. Рекомендую)
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень плохо. Взяли деньги за процедуру, которую сделали неправильно по ошибке мастера (нарастили не тот объем ресниц и пришлось всё снимать). Администратор сказала, что «взять деньги - это решение руководства, так как материалы уже были потрачены». Оплатить попросили процедуру целиком) Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые, и это конечно вызывает удивление. Салон выгодно смотрится в спальном районе рядом с бюджетными парикмахерскими, и создает ощущение высокого качества за счет дорогой косметики, интерьера и цен как в центре Москвы. На деле же до нормального салона далеко. Зато становится понятно, почему салонов этой сети в центре нет. Ставлю две звезды, а не одну, потому что к мастеру ходила до этого пару раз, и все было ок
Старый мастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2022
Даже не надеялась на такое чудо: заменить сломанную ручку у зонта Fulton на «родную» после нескольких попыток сделать это в мастерских в районе моего проживания… В мастерской на Вересковской 6 мне выполнили эту работу быстро, качественно, по демократичной цене. Рекомендую при необходимости воспользоваться услугами этой мастерской, и спасибо сотруднику Рамилю,который выполнил эту работу. Успехов Вам, Рамиль, и много позитива в жизни!
Лик
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2021
Отличный салон с высоким качеством услуг. Хожу сюда уже несколько лет и всегда довольна результатом! Маникюр аккуратный, очень красивый и долговечный, а френч просто идеален 😻 Я очень рада, что наконец нашла салон и мастеров, в которых уверена, и даже не хочется искать и пробовать что-то ещё! Отдельное спасибо за атмосферу, когда каждый визит сопровождается приятным разговором, чашечкой кофе, просмотром кино/сериала и хорошим настроением 😉