Оксана Баранова
12
Оксана Баранова
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
1
Хочу Шить
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Ни разу не пожалела, что выбрала именно школу "Хочу шить". Узнала о школе случайно в интернете, когда искала курсы. Подошла локация, программы и вот я тут. Всё просто супер с самого начала - менеджер очень быстро отвечала на все вопросы, помогла с выбором курса и далее, как я определилась с программой, меня передали в руки закрепленного за нашей группой менеджера Айгуль - безумно приятная девушка! Очень внимательная, общительная, открытая, быстро находит решения всех возникающих вопросов. Отдельная благодарность преподавателю Марине! Все понятно и интересно объясняет, к каждому "студенту" относится внимательно, наблюдает, чтобы небыло ошибок. Помогает всем, не просто словами, а если надо сама садится за машинку и показывает/исправляет, если сложная часть аккуратно сделает сама. Тут цель не только научить, но и чтобы вещи, которые мы шьем, были не уровня "ну для первого раза сойдет, на даче/дома носить буду", а чтобы мы их могли носить и радоваться! А еще Марина очень спокойная и терпеливая - лично я раз 10 могу один и тот же вопрос задать))) все спокойно и с понимаем повторно объясняет и показывает. Помогает с выбором ткани, фасона, даже небольшие корректировки помогает сделать, чтобы было красивее. В общем я безумно довольна, хожу с огромным удовольствием, поэтому однозначно рекомендую!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный ПВЗ в моей жизни! Я несколько раз давала ему шанс, ну может заказов много, сотрудников мало, не успевают...но сегодня просто была точка кипения. Постоянно грязно, везде коробки, пройти к стойке невозможно даже. Вечно какие-то дети там работают - нефига не знают, ничего не могут найти, что-то теряют... сегодня там !!!4 сотрудника!!! и очередь (причём люди приходили, заглядывали, вздыхали и уходили. Передо мной женщина заказ получила, я стою жду. Одна сидит сотрудница, другая подает товар из коробки третьему, третий передает его четвертому, тот пикает..... ну думаю, наверное у женщины заказов так много... а вот фигушки... Это они решили возвраты оформить. И пофиг, что очередь на получение. Если бы я через минут 10 ожидания не сообразила и не спросила могут ли мне выдать мой заказ, они бы так и продолжили "пропикивать" возвраты, хотя я стою прям в метре от них. Мне сказали "можно" и все отдади )))) До этого меня девушки удостоили лишь косыми взглядами, какими-смешками между собой и шуточками. Супер.
Вижу
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Однозначно рекомендую! Очень внимательный подход к клиенту, после заказала всегда на связи по любому вопросу! Заказала себе очки - исполнние просто на высшем уровне - все очень качественно и аккуратно... довольна безумно!
Проект Парфюмер
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2025
Очень рекомендую! Ходила на мастер класс по созданию парфюма и я безумно довольна! Очень дружелюбная атмосфера, все интересно, подробно и понятно рассказывают. Сама студия наичудеснейшая - чистая, уютная, все организовано на 5+!
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень неприятно, когда тебе приносят слегка не то, что ты заказывала, официант признает, что сделала ошибку, но тебе говорят "извините, но сделать ничего уже нельзя"... мол ешь че принесли и не вякай)))) но за доплату исправить могут... мне не жалко 160 рублей лишних, НО с другой стороны как-бы, а почему я должна платить не за свою ошибку )))) я с таким впервые столкнулась .... да и в целом вкусным были только лимонад и соус :( печаль, раньше эта сеть была одной из самых любимых.
РозаВам
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Очень рекомендую! Цветы красивые, свежие маме букет оооооочень понравился! А запах на всю комнату! Их очень бережно упаковали при доставки, дали рекомендации...доставили кстати вовремя, как и обещали! Спасибо огромное магазину!
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, огромный выбор. Брала наушники себе, а потом в подарок взяла еще одни - качество на высоте. Персонал вежливый, ждать помощи не приходится, как во многих других магазинах. Консультант моментально подходит и помогает сориентироваться. Рекомендую!
Маникюрные феи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Если вы в поиске хорошего мастера - однозначно идите сюда и НЕ пожалеете.... Лично я могу обеими руками рекомендовать Любу в салоне у метро Молодежная и Нору в салоне в Крылатском... Потрясающие мастера. Одним словом - профессионалы! Очень все чисто, аккуратно, а главное внимательное и теплое отношение. Я правда в восторге и теперь только к ним! Ещё и атмосфера в салоне тёплая и уютная... так что даже не сомневайтесь - вы уйдёте безумно довольные и с шикарным маникюром/педикюром! ❤️❤️❤️
Diy академия
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферное и крутое место! С огромным удовольствием ходили на мастер-класс и сделали будку для собань из приюта! Очкеь рекомендую сходить и однозначно сама ещё сюда вернусь !