София
3
София
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
Зима&Лето
Елабуга · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за прекрасный отдых на Шри-Ланке! Хочу выразить искреннюю благодарность вашему агентству и персонально Елене за отлично организованную поездку в декабре 2025 года. Особенно хочу отметить профессионализм в подборе отеля. Для моего соло-путешествия идеально подошёл отель с системой «всё включено» — это обеспечило комфортное и безопасное пребывание на острове. Сотрудники отеля и аниматоры тоже поспособствовали позитивному и активному отдыху. В рамках тура посетила две замечательные экскурсии в разные уголки острова — они открыли для меня уникальные места и местную культуру. Но большую часть путешествия посвятила самостоятельным поездкам, и должна сказать, что Шри-Ланка приятно удивила гостеприимством местных жителей. При дружелюбном отношении и посещении туристических мест путешествовать самостоятельно оказалось очень комфортно и безопасно. Все организационные моменты со стороны агенства были идеальны, о всех изменениях сообщалось заранее или по запросу. Елена проявила себя как внимательный и компетентный специалист, за что ей отдельная благодарность. Шри-Ланка навсегда останется в моём сердце, а помощь вашего агентства сделала это путешествие по-настоящему особенным. С уверенностью рекомендую это агентство всем, кто планирует свой отдых! Оценка: 5 из 5 Рекомендую: да!