АллаХ
7
АллаХ
3
подписчика
0
подписок
6,1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Сантехмастер
Элиста · Водонагреватели
Сохранить
Ноябрь 2021
Небольшой магазинчик, но продавец-консультант был неимоверно вежлив и терпеливо объяснил все плюсы и минусы газового котла, который хотели купить. Выбор с его помощью был сделан. Покупкой очень довольны. Побольше бы таких консультантов!
Молочка
Элиста · Молочный магазин
Сохранить
Май 2021
Мне всë нравится. Продавец, что нас обслуживала, была очень внимательна и терпелива.
Вам
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Есть всë что хочешь, но цены очень завышены. Радует наличие банкомата в магазине
Продукты
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Цены высокие, продавцы приветливостью не страдают, но и не грубят. Ассортимент хорош
Центр крови Республики Калмыкия
Элиста · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2021
Хотелось бы, чтобы медперсонал был более доброжелателен к своим клиентам,в частности -терапевт. Откуда эта неприязнь к людям?!
Строймаркет
Элиста · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Ассортимент большой.Покупала раковину и не могла найти к ней пьедестал. Молодые люди, работающие там, подобрали по размеру, упаковали и помогли отнести всë это в машину.
Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусно готовят. В обслуживании доброжелательны.
Городская поликлиника, филиал № 2
Элиста · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
1 большой МИНУС-персонал регистратуры ведëт себя очень грубо. На стойке той же регистратуры предупреждение о грубости обращающегося пациента к регистратору, там же прописана статья наказания за это.А как же эффект бумеранга? Не каждый захочет это терпеть! И на этот случай ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Во всëм остальном ПОЛНЫЙ порядок!) Медперсонал поликлиники приятен и доброжелателен. Врач-терапевт(к которому я обращалась) Уджакова А. очень молода, но при этом внимательно и профессионально относится к своим обязанностям, индивидуально подходит к каждому своему пациенту.
Нарн
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Магазин хороший Ассортимент продукции широкий Продавцы и ОСОБЕННО хозяйка магазина очень приятные и в общении и в обслуживании. Можно было поставить 5 звëзд ,но 1 минус- не всегда можно расплатиться картой,т.е.,если покупаешь сигареты нужны наличные(они не всегда есть) или оплачиваешь покупку переводом, а это неудобно, особенно когда спешишь.