Елена З.
4
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Аван
село Каменка · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в апреле 2026, до этого уже лет восемь сюда ездили, но в этот раз просто ужас. Заселились в четверг в надежде что будет санитарный день, приехали к 18.00, но как выяснилось в дальнейшем никакого санитарного дня и не было, никто не позвонил и не предложил, что можно приехать пораньше. Волос в бассейне куча, пол скользкий, номер в гостинице вроде без особых изменений, но в туалете грязь, такое ощущение что его и не мыли до нас, и видимо после тоже не будут. Спускались по лестнице с гостиницы в бассейн, на лестнице кишат тараканы, вообще очень грязно, персонала толком нет, а если и есть, то ближе к вечеру с отдыхающими тоже купаются в бассейне. Народу очень мало, мы были с четверга по субботу. Завтрак как обычно, в кафе не ходили т.к. брали еду с собой. Номер нам обошелся 12.000 сутки, за такой сервис это дорого конечно.